DVDRip

Зомби из болота (2005) смотреть онлайн

2.6
  • Год: 2005
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Лен Кабасинский
  • Актеры: Брайан Хеффрон, Жасмин Сэнт-Клэр, Pamela Sutch, Дэн Сэверн, Шеннон Соло, Лен Кабасинский, Тодд Хьюмс, Байрон Марш, Monica Picirillo, Кевин Дюмон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
28.06.2012
11 431
1
В больницу попадает одну из миллиона жертв ДТП. Кости переломаны. Катастрофическая потеря крови. Здравствуйте, это доктор Филлипс. И малоутешительный диагноз: «мы ничего не могли сделать». Для полного и безоговорочного понимания ситуации следует отметить, что клиника, вернее, городок, в котором она расположена, граничит с болотистой местностью. Куда и отправляется группа школьников, дабы собрать там образцы классических для топи микроорганизмов. А в больнице… в больнице Филлипс занят разработкой некоей сыворотки — в завершении эксперимента, на всякий случай, смертельно заинтересована «компания-инвестор». В этот же день грядёт проверка, инициированная федеральной инспекцией и грозящая закрытием клиники за неуплату налогов.

смотреть онлайн Зомби из болота (2005) в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зомби из болота (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зомби из болота.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
dbrnjh-yvfhvfpf
dbrnjh-yvfhvfpf 1 июня 2014 19:30
Просто я видел старый какой-то 1982 года по моему итальянский)