DVDRip

Затяжной прыжок (2000) смотреть онлайн

6.8
5.3
  • Год: 2000
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Гай Манос
  • Актеры: Том Беренджер, Стивен Болдуин, Дэннис Родман, Максин Банс, Рон Сильвер, Roy Ageloff, Маркос А. Феррарез, Адам Вайли, Томас Иэн Николас, Филлип Глассер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44 (104 мин.)
28.06.2012
15 481
0
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Карузо, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела.Фанатичный Карузо решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки.Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество. Их странная, безумная жизнь над землей ослепляет разум и распаляет чувства.Яркая любовь и всепоглощающая страсть затягивают за собой, заставляя забыть о прошлом. Всегда верный своему долгу, Карузо оказывается перед самым трудным выбором в его жизни.

смотреть онлайн Затяжной прыжок (2000) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Затяжной прыжок (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Затяжной прыжок.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц