DVDRip

Искупительный грех (2003) смотреть онлайн

7.3
5.2
  • Год: 2003
  • Жанр: боевик, триллер, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Пуджа Бхатт
  • Актеры: Джон Абрахам, Удита Госвами, Mohan Agashe, Гульшан Гровер, Сандип Мехта, Denzil Smith, Анахита Оберой, Madan Bhiku, Ahsan Baksh, Bikramjeet Kanwarpal
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
12.07.2012
15 738
0
Настоятель буддийского монастыря Римпуче, находящегося в Сприти (штат Химачал-Прадеш), в своем видении осознал, что в Нью-Дели живет святой ребенок — шестилетний мальчик Ллахмо. Задача привезти ребенка в монастырь возложена на Каю.Кая — дочь строгого отца (доктор Мохан Агаш), воспитанная в тихой дисциплинированной среде Сприти. Отец проповедует учение о том, что отказ дочери от мирских радостей — путь к высшей правде, достижению гармонии в ее следующих рождениях.Но Кая — девушка, и ее сердце терзает то же, что и миллионы девичьих сердец — жажда любви. Волею случая мальчик Ллахмо оказывается свидетелем убийства полицейского в Нью-Дели.Расследование убийства ведет справедливый, жестокий, практичный и честный полицейский Шивен. Хотя Кая не согласна с его жизненной философией, ее странно тянет к нему. Не имея другого выхода, Шивен вынужден отвезти Каю и Ллахмо в самое безопасное для них место — в Сприти.

смотреть онлайн Искупительный грех (2003) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искупительный грех (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искупительный грех.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц