DVDRip

Последние дни Помпеи (1959) смотреть онлайн

6.2
5.7
  • Год: 1959
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения
  • Страна: Италия, Испания, Германия (ФРГ), Монако
  • Режиссер: Марио Боннар, Серджио Леоне
  • Актеры: Стив Ривз, Кристина Кауфманн, Фернандо Рей, Барбара Кэрролл, Анна Мария Бауманн, Миммо Пальмара, Гильермо Марин, Карло Тамберлани, Мино Доро, Марио Берриатуа
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин. / 01:43
14.07.2012
19 710
1
Экранизация известного романа английского писателя Эдварда Джорджа Бульвер-Литтона рассказывает о подвигах первых христиан и о мужественном центурионе Глацисе. Вернувшись из долгого похода и узнав, что отец его убит неизвестными, обуреваемый жаждой мести Он начинает поиски.В Помпее происходят многочисленные страшные и загадочные убийства, в которых Римские власти обвиняют первых христиан. Однако кровавый след ведет во дворец правителей города… Неистовая стихия обрушивается на Помпеи и его жителей. Под градом камней и обломков зданий погибает красивейший город, а с ним и его коварный правитель.

смотреть онлайн Последние дни Помпеи (1959) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последние дни Помпеи (1959) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последние дни Помпеи.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Савеля
Савеля 23 февраля 2014 16:49
Оригинальная версия в большинстве случаев непоколебимая... Намного лучше новых версий...