BDRip

Страшный суд (2006) смотреть онлайн

6.3
5.5
  • Год: 2006
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения
  • Страна: Великобритания, Венгрия
  • Режиссер: Адриан Рудомин
  • Актеры: Кристофер Ламберт, Бланка Марсиллах, Брайан Блессид, Сонья Орозлан, Джеймс Фолкнер, Бен О Брайэн, Филлида Ло, Luk?cs Bicskey, Геза Шрамек, Джон Радо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 109 мин. / 01:49
17.07.2012
13 811
0
Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Шериф Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства дворян в тихом провинциальном города.Многие уверены, что это изощренное злодеяние — дело рук самого Сатаны, и хотя непредсказуемые события затягивают Мендозу в своймистический круговорот, он уверен, что преступления — дело рук могущественных злодеев из рода людского. Распутывая колючий клубок тайн, Мендоза приближается к шокирующей истине, но когда появляются свидетельства, связывающие Мендозу с неслыханными злодеяниями, ему приходится сделать выбор между своей совестью и жизнью своей семьи. Сумеет ли отважный шериф раскрыть истину и покарать злодея, прежде чем город постигнет высшая кара инквизиции, или ему не совладать с дьявольскими кознями таинственных злодеев?

смотреть онлайн Страшный суд (2006) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Страшный суд (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Страшный суд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?