DVDRip

Люди мафии (1999) смотреть онлайн

6.8
6.0
  • Год: 1999
  • Жанр: боевик, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Луи Морно
  • Актеры: Джеймс Белуши, Майкл Бич, Тимоти Далтон, Стив Рейлсбэк, Carlton Wilborn, Ванесса Энджел, Джэми Харрис, Дэвид О Доннелл, Тим Келлехер, Скип Карлсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
17.07.2012
12 642
0
Билл Вануччи, включенный в программу защиты свидетелей, в страшной спешке подпиливает пули, готовит оружие и отправляет свою жену Дебру в Лос-Анджелес. Приходят неприятные люди с оружием и собираются пытать Билла, упрекая его в том, что он предал Шкиппера. Билл говорит, что он просто украл у него деньги. Ребята хотят знать, где спрятаны деньги Шкиппера, и под шум сверла Билл обещает показать, где деньги зарыты.Уже в машине Билл обещает всем по четыре миллиона из 12 украденных, а на заправке к бандитам подходит Декс, местный шериф города Хармони, интересующийся, откуда появились «неместные». Шериф сообщает о них по рации своему напарнику Корли и просит последить за машиной.Билл «разводит» недалеких бандитов, расписывая, как на бензоколонке они хотели убить отсутствующих, и, воспользовавшись дракой, бежит. Тем временем помощник шерифа Корли просит предъявить права у оставшегося у машины бандита и получает несколько пуль в грудь. Билл заходит в какой-то большойамбар и нарывается на местных крутых ребят, устроивших там завод по переработке наркотиков под руководством колоритнейшего Кайла.Билл предлагает Кайлу 12 миллионов. Начинаетсяя крутая перестрелка. Итак, подведем итоги: Билл, прикарманивший 12 «лимонов» у босса чикагской мафии, должен спасти свою шкуру и, желательно, деньги от посланных за ним бандитов, местных наркодельцов и шерифа, у которого убили любимого помощника…

смотреть онлайн Люди мафии (1999) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Люди мафии (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Люди мафии.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?