DVDRip

Клятвы и обещания (1978) смотреть онлайн

6.3
6.6
  • Год: 1978
  • Жанр: мюзикл, боевик, драма, мелодрама, криминал, семейный
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Рамеш Бехл
  • Актеры: Ракхи Гулзар, Амитабх Баччан, Рандхир Капур, Ниту Сингх, Виджаендра Гхатге, Бхагван, Азад, Нитин Сетхи, Шарат Саксена, Кэти Мирза
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 148 мин. / 02:28
20.07.2012
13 273
0
Представитель колледжа Амит случайно погиб в одной из драк, которую затеял его брат, безработный повеса Раджу, ведущий легкомысленный и праздный образ жизни. Эта смерть потрясла юношу.Он чувствует свою безмерную вину перед невестой брата, тяжело переживает случившееся и начинает новую для себя жизнь: устраивается работать управляющим гаражом, трудится на совесть.Однажды Раджу встречает вора по имени Шанкер, который как две капли воды был похож на погибшего брата. Это обстоятельство предопределяет их отношения.Раджу решает помочь Шанкеру изменить образ жизни, порвать со своим преступным прошлым, помогает ему превратиться в честного, порядочного человека.

смотреть онлайн Клятвы и обещания (1978) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клятвы и обещания (1978) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клятвы и обещания.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц