DVDRip 360p

Кому-то там наверху я нравлюсь (1996) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 1996
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Патрик Лун
  • Актеры: Лоуренс Ах Мон, Энн Хуи, Саммо Хунг Кам-Бо, Клифтон Ко, Винсент Кок, Дзюн Кунимура, Аарон Квок, Кун-Лан Лау, Карман Ли, Кеня Савада
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
20.07.2012
6 682
0
Кен Вонг — молодой человек из профессорской семьи, ценности своей семьи не признающий: он забросил учебу, попал в исправительный центр за драку и бесцельно проводит время, не задерживаясь ни на одной работе. Встреча со студенткой своего отца Глорией круто меняет жизнь Кена: девушка отвечает на его чувства, но хочет встречаться с парнем, который что-то из себя представляет, как личность. В пример ему она ставит своего брата Рокки, который сумел порвать с криминальным прошлым и стать чемпионом Гонконга по кикбоксингу. Недолго думая, Кен начинает заниматься у известного тренера Блэк Джека Хунга, проявляя упорство и недюжинные боксерские способности. Чтобы окончательно завоевать сердце Глории, молодой человек вызывает на поединок ее брата, не подозревая, к каким трагическим последствиям это приведет.

смотреть онлайн Кому-то там наверху я нравлюсь (1996) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кому-то там наверху я нравлюсь (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кому-то там наверху я нравлюсь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?