DVDRip 480p

Астероид (1997) смотреть онлайн

5.7
4.7
  • Год: 1997
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэдфорд Мэй
  • Актеры: Майкл Бьен, Аннабелла Шиорра, Захари Чарльз, Дон Франклин, Карлос Гомес, Майкл Уэтерли, Дженсен Даггетт, Энн-Мари Джонсон, Фрэнк МакРей, Дэнис Арндт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 123 мин.
21.07.2012
26 241
1
Доктор Макки, директор обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отклонила от орбиты два огромных астероида, которые несутся к Земле. Ужаснейшая катастрофа в истории человечества приближается… со скоростью пятьдесят тысяч километров в час.Астероид Гелиос должен упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат — Эрос.Макки сообщает о приближающейся катастрофе директору Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно — воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана должны успеть подготовиться и дать отпор общему врагу — Астероиду.

смотреть онлайн Астероид (1997) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Астероид (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Астероид.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Ланка
Ланка 29 ноября 2012 22:09
Поучительный фильм,вариант катастрофы ,как и что нам делать и что будет.