DVDRip

Книга судеб (2003) смотреть онлайн

4.8
3.7
  • Год: 2003
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, вестерн
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Томми Лепола, Теро Молин
  • Актеры: Аско Салман, Markku Partanen, Юха-Пекка Миккола, Saija J?ntti, Йоханна Кокко, Эйла Ройне, Джони Саарела, Anna-Maija Paakkola, Илка Ниеми, Sara Vilander
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
30.07.2012
9 938
1
В давние времена в далеком неведомом мире существовала великая Книга Судеб. Ей подчинялась жизнь всего сущего, но жалкие смертные возжелали обрести власть над своей судьбой. Вскоре мир погрузился в пучину бед и мрака, и Книга бесследно исчезла…Спустя века трансильванский священник Виктор находит роковой фолиант, не ведая, что она изменит его жизнь и все его грядущие воплощения на этой Земле. На рубеже разных эпох, в Европе и на Диком Западе, в забытом прошлом и непостижимом будущем Книга мистическим образом будет вершить судьбу своих хозяев. Никому не дано выведать тайную цель бессмертной рукописи, но древнее пророчество гласит: «Только избранному суждено вернуть Книгу на круги своя, а удивительный путь его будет исполнен ошибок и опасностей»…

смотреть онлайн Книга судеб (2003) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Книга судеб (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Книга судеб.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Ланка
Ланка 21 ноября 2012 15:24
Хватило на 30 мин....не заинтересовал меня....