DVDRip

Питбуль (2005) смотреть онлайн

4.9
4.4
  • Год: 2005
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Джонсон
  • Актеры: Доминик Ванденберг, Стивен Бауэр, Фернандо Каррильо, Стивен Грэм, Стана Катик, Скотт Эдкинс, Тимоти В. Мерфи, Рик Сарабиа, Джанкарло Валентино, Катрин Манден
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин. / 01:23
06.08.2012
28 642
1
Американец Джек потерял память после тяжелого пулевого ранения в голову. Теперь ему известен только один образ жизни — кровавые «бои питбулей» на ринге небольшого мексиканского городка. Пять лет подряд Джек побеждает с большим преимуществом всех соперников.Крещенный в католическую веру, он раздает выигранные деньги беднякам и ведет благочестивую жизнь. Но на ринге Джек совершенно безжалостен к противникам. И он ничего не помнит о своей прошлой жизни. Все, что осталось в его памяти — смутные образы красивой женщины по имени Марианна, чье имя вытатуировано у него на груди.Медленно собирая обрывочные воспоминания из прошлого в единое целое, Джек начинает понимать, что он совсем не тот, кем себя считает. В его душе разгорается жажда мщения тем, кто были его хозяевами в прошлой жизни…

смотреть онлайн Питбуль (2005) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Питбуль (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Питбуль.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Баянова Диана
Баянова Диана 22 марта 2014 12:59
Фильм о жизни и достоинстве, о любви правда безответной. Главный герой из киллера ,после потери памяти становиться набожным и порядочным человеком.