DVDRip

Последний гладиатор (2003) смотреть онлайн

5.9
4.8
  • Год: 2003
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Страна: Германия, Австрия
  • Режиссер: Йорго Папавасилиа
  • Актеры: Стефан Хорнунг, Андреа Клевен, Таня Вензел, Золт Бацс, Марион Миттерхаммер, Dierk Prawdzik, Грегор Блоеб, Ласло И. Киш, Ральф Мёллер, Джеймс Батлер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин.
12.08.2012
23 961
1
В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы — это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них.После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он случайно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата… Путь к свободе будет длинным и кровавым!

смотреть онлайн Последний гладиатор (2003) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний гладиатор (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний гладиатор.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 24 апреля 2016 04:49
Мои юные друзья, в действительности гладиаторы в римской империи сражались не насмерть. Сражались до тех пор, пока не становилось понятно, кто победил, а кто проиграл (проигравший с позором уходил с поля боя). Сами логически рассудите, ведь гладиаторы стоили дорого, хозяева гладиаторов на них наживали большие деньги. Гладиаторам приходилось проводить много боёв, из которых они не всегда побеждали. При открытии колизея, когда шло сражение гладиаторов, император почувствовал, что народ всё равно не доволен; открытие колизея не произвело того эффекта, на который он рассчитывал. Тогда он приказал гладиаторам сражаться на смерть. Вот тогда действительно произошло то, из-за чего для нас гладиаторские бои стали означать то, что массовый обыватель подразумевает под гладиаторскими боями. Вообще то бои насмерть тоже были и до открытия колизея, но не всегда. Женщины гладиаторы тоже были, туда принимали не всех, но часто туда шли дочери из благородных, они шли за славой и одно время это было модно. Гладиаторы котировались в обществе знатные старые матроны за деньги покупали пот гладиаторов и мазались им, тем самым омолаживали свою кожу. Просто современным европейцам и россиянам понравилось, что в Риме гладиаторы сражались насмерть для потехи зрителей. Я бы скал бы, что они от этого просто пришли в восторг. Я уже раньше говорил, что люди не изменились, как были дикими и невежественными такими и остались. Это конечно не есть хорошо, но что я могу сделать.