DVDRip

Федеральная защита (2001) смотреть онлайн

6.0
5.3
  • Год: 2001
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Хикокс
  • Актеры: Арманд Ассанте, Анджела Фезерстоун, Дина Мейер, Дэвид Липпер, Frank Chiesurin, Тони Калабретта, Марк Камачо, Стив Парк, Чип Чуипка, Дэнни Бланко
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
16.08.2012
11 231
1
Решив отказаться от грязного бизнеса, Фрэнк сдает своих подельников полиции. Теперь он вынужден жить под прикрытием федеральной программы защиты свидетелей — у него новое имя и адрес.Между ним и молодой женщиной, живущей по соседству, завязывается роман. Но все это рушится в один момент, когда его пассия узнает в нем преступника и сообщает об этом своей сестре. За голову Фрэнка мафия готова выложить 2 миллиона долларов.Решив заработать «немного» денег, предприимчивая сестра начинает свою игру. Оказавшись под прицелом, Фрэнк вынужден выбирать между своей жизнью и жизнью своей возлюбленной.

смотреть онлайн Федеральная защита (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Федеральная защита (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Федеральная защита.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
iruk
iruk 3 августа 2014 12:28
Фильм очень понравился , советую посмотреть) Для любителей криминала в самый раз