BDRip

Самсон и Далила (1949) смотреть онлайн

6.6
6.8
  • Год: 1949
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Сесил Блаунт Де Милль
  • Актеры: Хеди Ламарр, Виктор Мэтьюр, Джордж Сэндерс, Анджела Лэнсбери, Генри Уилкоксон, Олив Диринг, Фэй Холден, Джулия Фэй, Расс Тэмблин, Уильям Фарнум
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 131 мин. / 02:11
19.08.2012
13 535
0
Самсон — израильский богатырь, прославившийся в войнах с филистимлянами. Однажды на него напал лев, и Самсон растерзал его голыми руками. Много раз враги израильтян, филистимляне, покушались убить его, но всегда безуспешно. Любовь к филистимлянке Далиле погубила Самсона. Узнав, что сила героя заключается в его длинных волосах, она во время сна остригла ему волосы и передала в руки филистимлян.Язычники, выколов глаза, посадили Самсона в темницу. Согласно Ветхому Завету однажды мучители вывели Самсона на всенародное поругание в свой языческий храм. Самсон попросил отрока, водившего его за руку, подвести его к двум колоннам, на которых держалось все здание, чтобы прислониться к ним. Помолившись Богу, он уперся в столбы руками и сдвинул их с места. Здание обрушилось. Под развалинами здания погибли все филистимляне, бывшие там, а с ними и сам Самсон.

смотреть онлайн Самсон и Далила (1949) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самсон и Далила (1949) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самсон и Далила.
Комментарии 0
Как называется наша планета?