DVDRip

Заказанный убийца (1999) смотреть онлайн

5.3
5.2
  • Год: 1999
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Л. Лестер
  • Актеры: Эрик Робертс, Эстебан Пауэлл, С. Томас Хауэлл, Фэрра Форк, Дэмиан Чапа, Линдсэй Тейлор, Линси Тейлор, Эрик Поппик, Майкл Д. Робертс, Брент Хафф
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
19.08.2012
10 623
0
Где может скрыться наемный убийца, решивший уйти из криминального мира? Спасаясь от всемогущего мафиозного клана, он обращается в ФБР. Программа по защите свидетелей подменяет его жизнь легендой и дает новое имя — Джон Дьюген. Но все надежды порвать со страшным миром насилия и жестокости рушатся, когда он узнает, что юный хакер Брайан Сигал взломал секретный файл со списками людей, получивших право начать все сначала.Подозревая, что подросток нанят мафией, Джон находит и похищает его. Но Брайан нужен не только Дьюгену: за списками охотятся агенты ЦРУ, осуществляющие вместе с мафией сделки по продаже наркотиков. Опасаясь, что рассекреченные списки повлекут за собой серию убийств бывших воротил преступного мира, среди которых его имя стоит далеко не последним, Джон решает первым нанести удар.Проникнув в логово мафии, убийца-виртуоз одного за другим убирает многочисленных охранников, в яростной перестрелке навсегда прощаясь с ужасным прошлым.

смотреть онлайн Заказанный убийца (1999) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заказанный убийца (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заказанный убийца.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц