DVDRip

Последний круиз (1999) смотреть онлайн

4.4
4.0
  • Год: 1999
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Уайнорски
  • Актеры: Дилан Уолш, Айс-Ти, Эрика Элениак, Клаудия Кристиан, Рик Дукомман, Хайди Шанц, Джон Кояма, Джонатан Фуллер, Стефен Махт, Майкл Бэйли Смит
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
19.08.2012
10 312
0
Воссозданный американской корпорацией легендарный суперлайнер «Британик» должен совершить свой первый ностальгический круиз. Шумная рекламная компания привлекает на борт корабля сотни известнейших и богатейших людей со всего мира.Сюда же устремляется и банда террористов, которых интересует супернадежный корабельный сейф, где хранятся драгоценности и вещи пассажиров на сумму 130 миллионов $. Захватив всю команду и пассажиров в заложники, преступники требуют сообщить им секретные шифры сейфа.Лишь три человека избегают ловушки. Это — телохранитель Аарон Карпентер вместе со своей богатой клиенткой Глорией Франклин и один из членов экипажа.Во время их смертельной схватки с бандитами древний лайнер не выдерживает нагрузок и начинает наполняться водой. Поднимается паника, ведь спасутся лишь немногие, а для остальных этот круиз окажется последним…

смотреть онлайн Последний круиз (1999) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний круиз (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний круиз.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?