DVDRip

Последний мужчина на Земле (1999) смотреть онлайн

5.7
4.4
  • Год: 1999
  • Жанр: фантастика, боевик, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Лес Ландау
  • Актеры: Джули Боуэн, Пол Френсис, Тэмлин Томита, Л. Скотт Колдуэлл, Элизабет Деннехи, Кимберли Петерсон, Нэнси Хауэр, Том Холлик, Марта Хэкетт, Timi Prulhiere
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
19.08.2012
13 528
1
В недалеком будущем все мужское население планеты будет поголовно уничтожено. Женщины, желая избавить Землю от исходящего от сильного пола «насилия», отказали мужчинам в праве на существование. Теперь рождение особей мужского пола — уголовно наказуемое преступление.Миром управляют лишь самки, которые научились размножаться путем биологического клонирования. Но вот однажды одаренной девушке — ученому удалось создать искусственным образом первого «нелегального» мужчину по имени Адам. Но ни Адам, ни его создательница не подозревали, что властительницы нового мира начнут смертельную охоту на единственного мужчину на Земле.

смотреть онлайн Последний мужчина на Земле (1999) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний мужчина на Земле (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний мужчина на Земле.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
-Graf-
-Graf- 28 июля 2015 23:16
а получше качество нельзя было сделать? всё-таки фильм не такой старый