DVDRip

Убей или умри (1966) смотреть онлайн

5.7
  • Год: 1966
  • Жанр: боевик, вестерн
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Танио Боччиа
  • Актеры: Род Дэна, Элина Де Уитт, Фабрицио Морони, Андреа Босич, Alberto Farnese, Фурио Меникони, Гордон Митчел, Бениамино Маджио, Тони Роджерс, Мэри Лэнд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
22.09.2012
17 251
2
Очумелое семейство Гриффитов, как это нередко водится у богатеев, “бесится с жиру”, наводя ужас на округу своим наглым и агрессивным поведением.. Люди запуганы и даже шериф не может найти управу на этих бандитов.. Местечковая тирания, в общем, погрязла в терроре, но тут, как будто из ниоткуда, в городе появляется “мальчик со скрипочкой”.. Впрочем, даже не “мальчик”, а “муж”. Что он наглядно и доказывает, всем вставшим у него на пути плохишам.

смотреть онлайн Убей или умри (1966) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убей или умри (1966) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убей или умри.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Правдоруб
Правдоруб 17 марта 2016 22:38
Такие фильмы воспитывают в человеке зверя и он будет убивать всех, кто меньше его и слабее. Долой Голливуд! Да здравствует киностудия имени Ленина-Бланка и Троцкого-Бронштейна! Смотрим фильм очень осторожно- фильтруем!
vladis223
vladis223 2 марта 2014 01:04
люблю фильмы типа этого biggrin