DVDRip

Анна – королева пиратов (1951) смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 1951
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Жак Турнёр
  • Актеры: Джин Питерс, Луи Журдан, Дебра Пейджит, Херберт Маршалл, Томас Гомес, Джеймс Робертсон Джастис, Фрэнсис Пьерло, Шон МакКлори, Боб Адлер, Дуглас Беннетт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
24.09.2012
13 223
1
Поймав пирата Ла Рошеля, британские власти предлагают ему свободу в обмен на поимку двух морских разбойников — капитана Черная Борода и капитана Провидения. Ла Рошель попадает на борт корабля, которым командует Провидение. И тут он выясняет, что капитан Провидение — женщина…

смотреть онлайн Анна – королева пиратов (1951) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Анна – королева пиратов (1951) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Анна – королева пиратов.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 23 апреля 2016 08:59
В истории пиратства были женщины, которые были предводителями пиратов. Капитаншу Провидение жалко, слишком доверчивая и романтичная. Ей хочется любви, хочет любить и быть любимой. А разве за это можно её осуждать? Но у неё нет будущего, ведь она бросила вызов Англии - владычице морей. Хотя любой справедливый суд должен быть более снисходительным к женщинам, а если женщина беременна, то её казнить нельзя. А вот пирата Чёрная Борода, казнить надо, потому, что за ним много грехов и нет смягчающих обстоятельств. Вот так!