DVDRip

Норвежский ниндзя (2010) смотреть онлайн

5.4
5.1
  • Год: 2010
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Томас Каппелен Мэллинг
  • Актеры: Мэдс Оусдаль, Jon ?igarden, Trond-Viggo Torgersen, Линн Стокке, Amund Maarud, Martinus Grimstad Olsen, ?yvind Venstad Kjeksrud, Henrik Horge, Дин Эрик Андерсен, Кристоффер Ёргенсон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 77 мин. / 01:17
24.09.2012
6 903
1
В 1984 году норвежский политик и дипломат Арне Трехольт был обвинен в государственной измене и шпионаже в пользу Советского Союза и приговорен к 20-летнему заключению. Фильм «Норвежский ниндзя» предлагает абсурдистскую версию событий эпохи Холодной войны, в которой бесстрашный герой Трехольт командует супер-секретным отрядом специально обученных ниндзя. Основная задача этого отряда-призрака — охранять Норвегию от внешних врагов и следить, не завелось ли внутренних. В 1983 году разведка доносит, что специальные резервные подразделения НАТО, которые должны нанести удар лишь в случае конфликта с СССР, планируют военные действия, несмотря на мирное время. Отряд ниндзя под предводительством Трехольта должен во что бы то ни стало остановить злодеев.

смотреть онлайн Норвежский ниндзя (2010) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Норвежский ниндзя (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Норвежский ниндзя.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Георгий
Гость Георгий 22 декабря 2016 19:54
Не знаю, что там с копировщиком, а сценарист действительно графоман и естественно рукожоп.
Мне хватило 10 минут, чтобы впасть в ступор от скуки. Если эта сказка для олигофренов и имеет какое-то отношение к нинзя, то только к тем, которых в дурку отправили. Лимонадный Джо по сравнению с этим бредом, героическая сага.