BDRip

Парижские тайны (1962) смотреть онлайн

7.2
6.5
  • Год: 1962
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Андре Юнебель
  • Актеры: Жан Маре, Дани Робен, Джилл Хаворт, Раймон Пеллегрен, Пьер Монди, Ален Декок, Жан Ле Пулен, Ноэль Роквер, Рене Гардес, Ги Делорм
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 110 мин. / 01:50
02.10.2012
80 767
2
Маркиз Рудольф — умен, отважен, красив, азартен и великодушен. Он любит женщин, уважает дуэли и часто заключает пари. Одна из таких «невинных» великосветских «забав» приводит к смерти простого горожанина, вдова которого вскоре умирает в нищете, а красавица-дочь исчезает в лабиринте криминальных кварталов французской столицы.Чувствуя себя виноватым в случившемся с семейством, отважный маркиз клянется найти и спасти девушку. Он одевается простолюдином и отправляется в путь. Все глубже и глубже погружается мужественный Рудольф в «чрево Парижа», полное мрачных тайн, странных сюрпризов и изощренных интриг.

смотреть онлайн Парижские тайны (1962) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парижские тайны (1962) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парижские тайны.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Геннадий Максимович Даничкин
В те года, когда выпускался этот благороднейший фильм, Государство Франция и её правительство, поощрявшие изготовление и выпуски подобных фильмов гражданской справедливости и пропаганде равенства трудящихся и остальных граждан в своём государстве, как и наше тогдашнее Государство СССР, и Франция и СССР со своими Высшими Властями стремились максимально развивать и утверждать эту самую справедливость и равенство граждан во всём, без исключения в своих государствах! Но, после ликвидации Советского Союза уголовником Ельциным Бориской со своими подельниками, оставшимся нашим Государством РФ стали управлять разного рода новоиспечённые "бароны де лансиньяки", отчего мы все пожинаем, и будем глотать и пожинать до бесконечности, - всё то, что нам всем теперь принадлежит согласно их философии! И во Франции то же самое! Потому что в мире теперь нет или не существует образца справедливости и равенства, как некогда представляло собой Государство СССР! Спасибо за внимание, и извините за беспокойство! - Навеки Ваш всехный, Гдмка! (Геннадий Максимович Даничкин)
musa
musa 6 октября 2015 00:42
Меня зовут Муса, мне уже 68. Я этот фильм смотрел еще в молодости и много раз, а сейчас для меня и многим друзьям этот фильм прекрасен спасибо вам за представленное удовольствие. Я из Дагестана г Каспийск прекрасный был этот актер Жан Мор Мараис еще раз благодарен вам друзья.