BDRip 720p

Кукольный человек (1991) смотреть онлайн

5.6
5.3
  • Год: 1991
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Альберт Пьюн
  • Актеры: Тим Томерсон, Джеки Эрл Хейли, Камала Лопес-Даусон, Умберто Ортиз, Николас Гест, Джадд Омен, Майкл Халсли, Фрэнк Даблдей, Фрэнк Коллисон, Винсент Клин
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
03.10.2012
6 030
0
Суровый и беспощадный полицейский с планеты Артурус Брик пускается на космическом корабле в погоню за своим соперником, бандитом, у которого осталась только голова. Оставшуюся часть тела Брик уничтожил. Полицейский попадает в энергетическое поле и терпит крушение в Южном Бронксе. Его рост оказывается всего 13 дюймов в высоту. По сравнению с населяющими Землю людьми, он -настоящий лилипут. Единственная вещь, которую ненавидит Брик — это преступления и уроды, совершающие их. Безобразные торговцы наркотиками, производители героина, сводники и сутенеры, проститутки и неонацисты, просто кретины становятся его жертвами. Брик ранит грабитель, а бандит -«голова» попадает в местную банду. Но Брик выхаживает женщина, живущая со своим сыном. Через некоторое время женщину похищает группа панкообразных уродов, которые терроризирует близлежащую местность. Брик решает навести порядок на чужой ему планете…

смотреть онлайн Кукольный человек (1991) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кукольный человек (1991) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кукольный человек.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц