BDRip

Заложница 2 (2012) смотреть онлайн

6.7
6.3
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Оливье Мегатон
  • Актеры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 4 октября 2012, «Централ Партнершип»
26.01.2013
442 801
4
Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей...

смотреть онлайн Заложница 2 (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заложница 2 (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заложница 2.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
BasyaSat
BasyaSat 26 ноября 2015 09:54
Все три части просто улетные! Правда я начал просмотр с последней, а потом две другие посмотрел. Мне тоже почему-то больше всего второй фильм понравился.
buvole88
buvole88 12 января 2013 14:59
good Вторая часть так же офигенная как и первая!!!
Luke
Luke 23 декабря 2012 02:46
Всем привет. Спасибо за фильм Админ, с удовольствием посмотрел и качество хорошее.
Artem
Artem Администраторы 13 октября 2012 13:49
Все мы хотим порой расслабиться перед телевизором, устав будь то на работе, в институте, в школе. Для такого отдыха прекрасно подходит просмотр какого-нибудь фильма. Что обычно выбирает человек, который хочет отдохнуть перед телевизором? За всех отвечать не возьмусь, но большинство предпочтут комедию, легкую такую комедию, которая оставляет после себя приятный осадок, но в мозге долго не задерживается. Второй вариант — боевик. Он больше подходит мужчинам, кто любит понаблюдать за разными перестрелками и погонями. Если вы такой(ая) — фильм «Заложница» является прекрасным представителем этого жанра.
Хотя, надо сказать, что этот фильм рекомендован к показу всем девушкам от 15 и старше. В это время им хочется сбежать от родителей, отдыхать с друзьями, уехать куда подальше… Но, девушки, подумайте — а что если родители правы? И надо звонить им, если вы в отъезде? И что может случится что-то страшное? Главная героиня 17-летняя Ким также невнимательно слушала своего отца и уехала с подругой в Париж — одни, в незнакомой стране, без знания языка, без знакомых, без связей. Девочки легкомысленные сразу же доверяются совершенно незнакомому парню, сообщают, что они абсолютно одни и даже номер квартиры… Неудивительно, что их похищают… Но Ким в какой-то мере повезло, что ее отец Брайан — бывший агент ЦРУ, который отправляется в Париж, чтобы найти ее живой…