HDRip 360p

Уличный боец (2012) смотреть онлайн

4.3
3.4
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Майк Мёллер
  • Актеры: Майк Мёллер, Volkram Zschiesche, Oliver Juhrs, Маттис Ландвер, Алистер Мадзотти, Nico Sentner, Spiros Anastassiadis, Михаэль Борнхюттер, Майкл Браун, Najely Chumana
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
20.10.2012
29 407
0
«Упыри» — самая ужасная и жестокая банда в городе беззакония, в котором банды правят улицами. Жестокий и кровожадный убийца, Кровельщик — их вожак. Город — его территория. Майки и его друзья не входят ни в одну из банд. Майки живёт на окраине, он дерзок и постоянно попадает в передряги. Его названный брат Матис и друзья пытаются, как могут, избежать проблем. Месть становится мотивом для Майки, когда его брата убивают. Чтобы отомстить за смерть Матиса, Майки должен сразиться с теми, кто несёт ответственность за его безвременную кончину. С этой целью Майки тренирует тело и разум. Он готовится участвовать в турнире, который организуют крупнейшие банды. «Упыри» и Кровельщик становятся для него самым заклятым врагом. Врагом, которого можно одолеть только с помощью своих друзей.

смотреть онлайн Уличный боец (2012) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уличный боец (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уличный боец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?