HDRip

Отчаянные меры (1998) смотреть онлайн

6.7
6.1
  • Год: 1998
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Барбет Шрёдер
  • Актеры: Майкл Китон, Энди Гарсиа, Брайан Кокс, Марша Гэй Харден, Эрик Кинг, Эфрен Фижюра, Джозеф Кросс, Джанель Молони, Ричард Риле, Трейси Уолтер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
09.11.2012
6 278
0
Два человека с диаметрально противоположными устремлениями вступают в непримиримую борьбу. Полицейский Фрэнк Коннор стоит перед сложнейшей дилеммой. С одной стороны, его сын смертельно болен и ему необходима пересадка костного мозга. Но с другой, единственный подходящий донор Питер Маккэйб — жестокий убийца, приговоренный к казни — совершает побег из госпиталя куда он был доставлен из тюрьмы.Если Фрэнк до конца исполнит свой долг, преступник погибнет, и тогда несчастный ребенок обречен. Он может спасти жизнь сыну только сохранив жизнь убийце, и в этой кровавой драме у него нет союзников: и преступник и полиция против него. В конечном счете, и Коннор и Маккэйб преследуют одну и ту же цель — выживание, только если первый спасает чужую жизнь, то второй — свою.Решить эту моральную проблему можно исключительно с помощью оружия: так из психологической драмы вырастает великолепный боевик. Гордиев узел должен быть разрублен мечом. Чтобы спасся один, должны погибнуть многие…

смотреть онлайн Отчаянные меры (1998) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отчаянные меры (1998) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отчаянные меры.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц