DVDRip

Саблезубый (2002) смотреть онлайн

4.1
3.6
  • Год: 2002
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Д.Р. Хикокс
  • Актеры: Дэвид Кит, Ванесса Энджел, Джон Рис-Дэвис, Дженна Геринг, Джош Холлоуэй, Ламард Дж. Тейт, Николь Тубиола, Филлип Глассер, Стефани Томас, Элли Мосс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
28.02.2013
28 879
4
Когда генетику Кэтрин Вайсли при финансовой поддержке бизнесмена Энтони Брика удалось клонировать саблезубого тигра, она и не подозревала, к каким последствиям приведет ее открытие. Во время перевозки фургон, в котором везли тигра, опрокинулся. Страшный саблезубый хищник вырвался из клетки и отправился на охоту в направлении расположенных неподалеку гор.Рядом с которыми, к большому для себя несчастью, разбили лагерь ничего не подозревающие туристы. Один за другим они становятся жертвами самого кровожадного прирожденного убийцы. И только опытнейший рейнджер Боб Тэтчер может остановить свирепого доисторического хищника…

смотреть онлайн Саблезубый (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Саблезубый (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Саблезубый.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Alice  nyashka
Alice nyashka 16 июня 2014 08:27
Думала,что фильм просто будет скучным.Но он оправдал мои ожидания.Не хотела бы встретится с ним в реальной жизни.Хотя,понимаю что это уже не как невозможно,потому,что эти тигры вымерли.Жаль,конечно.Но такова природа.Жду 2 часть этого фильма.Думаю,что во второй части будет так же заманчиво,как и 1 части.
Lana love
Lana love 15 июня 2014 13:00
Фильм просто суперский!Советую посмотреть.Конечно,он чуть-чуть похож на фильм:Нападения саблезубых,но тем немение фильм можно посмотреть.Соответствует практически по видению настоящего саблезубого тигра.Надеюсь,что выйдет вторая часть этого фильма.Буду очень рада,если выйдет ещё фильм и про создания динозавров таким образом.
sana
sana 16 мая 2014 17:24
фильм полное Г!!!!!!
Sparco
Sparco 3 марта 2013 22:28
На удивление хороший фильм