DVDRip

Последний акт (2012) смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, криминал, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Рональд Куигли, Марио Амадеу
  • Актеры: Рональд Куигли, Адам Уильям Уорд, Джесси Райс, Паша Бокари, Рич Скидмор, Фернандо Гук, Элис Катлер, Ивэн Боймел, Майкл Каммингс, Эмили Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
29.04.2013
6 322
0
В разгар экономического кризиса Майка Мэлоуна внезапно увольняют с работы, которой он отдал 16 лет своей жизни. В порыве отчаяния он соглашается поучаствовать в авантюре с наркотиками в команде с молодым боксером и мелким воришкой. Вместе они совершают ограбление, и Майку удаётся скрыться с места преступления. Но ситуация осложняется тем, что его молодые подельники, отклоняясь от намеченного плана, недостаточно хорошо заметают следы — и это снова возвращает Майка в опасную игру.

смотреть онлайн Последний акт (2012) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний акт (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний акт.
Комментарии 0
Как называется наша планета?