DVDRip

Гремучие змеи 2001 смотреть онлайн

4.6
3.9
  • Год: 2001
  • Жанр: фантастика, драма, боевик, ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Олен Рэй
  • Актеры: Трит Уильямс, Мэри Пейдж Келлер, Ханнес Енике, Катрин Дент, Энтони Джон Дэнисон, Джеффри Пирсон, Брайан Пот, Николь Нит, Кристал Чакон, Джим Сторм
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 97 мин.
12.05.2013
35 177
0
Мощное землетрясение разбудило подземных обитателей городка Санта-Мира. Встревоженные змеи выползли на волю, кусая всех, кто не привык смотреть под ноги. Доктор Дэвид Хэннинг оказывает помощь жертвам укусов, но вскоре они начинают умирать от неизвестной болезни. Таинственный вирус мгновенно распространяется по городу, не щадя никого. Власти в панике, и только Дэвид догадывается, что виновники смертоносной эпидемии -неуловимые гремучие змеи. Однако военные ре приняли решение - Санта-Миру нужно стереть с лица земли, и теперь у Дэвида есть всего пара часов, чтобы спасти обреченных сограждан и разоблачить преступный заговор спецслужб, стремящихся любой ценой замести следы своих тайных экспериментов.

смотреть онлайн Гремучие змеи 2001 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гремучие змеи 2001 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гремучие змеи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц