BDRip

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) смотреть онлайн

8.3
8.0
  • Год: 2003
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Гор Вербински
  • Актеры: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Дэмиан О Хейр, Джиллз Нью
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 143 мин. / 02:23
  • Премьера в РФ: 20 августа 2003 «Каскад»
23.05.2011
18 646
1
Капитан Джек Воробей очень расстроен и недоволен.. Ворюга Барбосса (по совместительству тоже капитан) похищает корабль отважного пирата Черную Жемчужину. Молодой Уилл Тернер тоже очень рассержен. На Жемчужине увозят дочь губернатора Элизабет, в которую он сильно влюблен еще с детства. Организовав Союз недовольных, Джек и Уилл пускаются в погоню за Барбоссой. Но поскольку вплавь за самым быстроходным кораблем в мире им не угнаться, да и Барбоссу вдвоем не одолеть, Воробей и Тернер для начала отправляются на пиратский остров Тортуга и собирают команду флибустьеров. Вместе у них есть шанс вернуть Черную Жемчужину и помочь Элизабет вернуться к отцу.

смотреть онлайн Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 30 июля 2014 22:53
Афигенный фильм о Джеке Воробушке и его друзьях пиратах, захватывающий сюжет, головокружительные бои в море, чудища итд. классное кино.