DVDRip 480p

Человек с пистолетом 1995 смотреть онлайн

6.1
4.8
  • Год: 1995
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Уайлес
  • Актеры: Майкл Мэдсен, Дженнифер Тилли, Гэри Бьюзи, Роберт Лоджа, Иэн Трейси, Билл Коббс, Билл Дау, Джейсон Шомбинг, Эндрю Гай, Александра Косанович
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
04.07.2013
7 766
2
Деньги и страсть требуют крови, и только любовь дарит человеку единственный шанс выжить. Джон Хардин должен убить Рину, жену своего босса Джека Раштона.

смотреть онлайн Человек с пистолетом 1995 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек с пистолетом 1995 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек с пистолетом.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
ilia
ilia 11 октября 2020 09:48
kino prosta super
Тимур
Тимур 23 марта 2016 19:17
Ну любовь творит чудеса! Был бандит а стал рыцарем дамы.И опять хиппи энд но с философией."-Богатые богатеют а бедные беднеют!"-делает вывод из борьбы главный герой картины с пулей в животе.Но медсестра по профессии его бывшая заложница спасёт его от смерти.И приходит на ум слова песенки из кинофильма "Здравствуйте я ваша тётя"-"-На свете счастливо тот бедняк что богат своей любовью и ни завидует никак богатому сословию!"."-С милым рай и в шалаше!" тем более что человечество изобрело только один способ законного обогащения-труд.Двое молодых людей вместе обрёкших взаимное высокое романтическое чувство и сумевшие его пронести свозить english воду огонь и медные трубы разумеется найдут работу и на кусок хлеба и на организацию своего дела и родят ребёнка.Ведь вершина любви -это чудо великое дети! Будут внуки и потом всё опять повторится сначала?