DVDRip 480p

Кровавая резня 2003 смотреть онлайн

5.2
4.4
  • Год: 2003
  • Жанр: триллер, драма, детектив, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Спера
  • Актеры: Кэти Вудрафф, Тайлер Седастин, Аманда Магериан, Келли Ганнинг, Тиффани Шепис, Рэймонд Новарро Смит, Артур Бенжамин, Том Маллен, Лэйн Андерсон, Вирджиния Мендоза
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 92 мин.
03.11.2013
14 583
2
Обитатели летнего молодежного лагеря «Тихие сосны» только понаслышке знают об ужасной резне, учиненной здесь ровно пять лет назад маньяком-убийцей по имени Тревор Мурхауз. Ведь тогда они были еще школьниками. Разогревшись спиртным у вечернего костра, парни и девчонки решают сыграть в игру под названием «Кровавая резня». Ее очень любил Тревор Мурхауз, и, согласно легенде, именно она стала причиной совершенных им убийств. Но развеселившиеся молодые люди не верят в дурацкие легенды о давно исчезнувшем маньяке. И напрасно. Из ночной тьмы появляется человек в маске и тяжелых рабочих ботинках. И в лесу раздается первый душераздирающий крик.

смотреть онлайн Кровавая резня 2003 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавая резня 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавая резня.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость leon
Гость leon 25 июня 2019 11:34
Давно как то смотрел по ТВ. Есть довольно жесткие сцены,когда в начале парню отрубали ноги. Вторая часть считаю по лучше первой будет. Но в целом это типичный Американский слешер,коих немало,про маньяка. Сюжетом сильно не блещет,но фильм менее интересным от этого не становиться. Так что рекомендовать фильм,для любителей жанра можно.
iruk
iruk 28 июля 2014 19:24
Фильм то норм только концовка не понятная, но смотреть и решать вам.