BDRip

3 дня на убийство (2014) смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США, Франция
  • Режиссер: МакДжи
  • Актеры: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 10 апреля 2014 «Парадиз»
03.04.2014
44 998
2
Итан Реннер долгое время считался лучшим агентом разведки, хотя на протяжении 10 лет работы он скрывал от семьи, чем на самом деле зарабатывает на жизнь. Но в один миг все жизненные планы героя рушит страшное известие: он узнает, что болен раком мозга, а до конца его жизни остаются какие-то считанные полгода. Итан решает уйти в отставку и провести свои последние дни в спокойствии, окруженный родными людьми. Вскоре от секретной службы поступает довольно странное предложение. Агенту озвучивают сделку: он должен в кратчайшие сроки поймать и убить опасного преступника по прозвищу Волк, а взамен ему введут экспериментальный препарат, который замедлит развития рака. Главный герой прекрасно понимает, что это очень рискованно, однако, желание прожить еще пару счастливых лет рядом с любимой дочкой и женой никак не дает ему покоя. В итоге, Итан принимает все условия начальства и приступает к делу. Он даже не догадывается, с какими последствиями может столкнуться в ближайшем будущем, ведь никто не предупреждал героя о побочных эффектах нового лекарства.

смотреть онлайн 3 дня на убийство (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 3 дня на убийство (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 3 дня на убийство.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
iruk
iruk 5 августа 2014 15:36
в конце фильма на Рождество ему пришлют лекарство ,он выживет , а дочь бросит своего парня , приятного просмотра :))
Berik Bazaralyuly
Berik Bazaralyuly 14 апреля 2014 18:53
Мне очень нравится Ваш сайт и ставлю 5