BDRip

Дивергент 2014 смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Нил Бёргер
  • Актеры: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Джай Кортни, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Кейт Уинслет
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 143 мин. / 02:23
  • Премьера в РФ: 10 апреля 2014, «Централ Партнершип»
02.08.2014
87 332
9
Далекое и страшное будущее настигло человечество, новые законы и правила не позволяет им спокойно проживать на планете, теперь создается такое впечатление что наша раса вернулась в прошлое, когда были различные кланы, только теперь все это показано в лучшем виде с использованием новейших разработок, технологий и оружия. Не важна девушка вы или парень, но по исполнению шестнадцатилетия должны определится, за какую фракцию будете держаться на протяжении всей дальнейший жизни. Все пять разных фракции имеют в себе определенную харизму, и если вы к ней не походите, то вас в нее не примут, а без неё вы просто напросто не сможете жить в этом новом мире. Так нашем героем предстает выбор перед искренностью, отречением, бесстрашием, дружелюбием и эрудиции, лишь сделав первый ход они смогут осуществить задуманный план, который разрабатывался с раннего детства.

смотреть онлайн Дивергент 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дивергент 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дивергент.
Комментарии 9
Сколько дней в декабре?
andrew
andrew 7 февраля 2023 21:13
Привет всем! Фильм в корне отличается от книги, но не отстает по сюжету! Единственный вопрос к звукорежиссеру, кто дал ему работу? Музыка абсолютно не подходит к сценам, ощущение что выбирали наугад.

И так, пишу комментарий в третий раз тк сайт его удаляет! Фильм не плох, но звукорежиссер сделал свою работу ужасно, кто его принял на эту должность? 7 из 10.
vitslokll
vitslokll 8 марта 2015 04:00
Фильм пошло неоднозначно. Сам сюжет так себе, ничего особенного и иртересного, но актерская игра на высоте как и сами актеры. Фактически, только они вытянули фильм и сделали его интересным на просмотр не смотря на то, что большинство моменты в фильме откровенно скучный и бла-бла-бла, который я даже толком не слушал и можно пропустить. И так все понятно на экране. Только под конец начался действие. В общем, фильм стоит посмотреть только ради сами актеров и их актерских игр.
Artem
Artem Администраторы 2 августа 2014 21:02
Очень понравился Дивергент, прекрасная игра незнакомых мне актеров cool Особая благодарность сценаристу, который славно потрудился над историей ну и другим членам, которые работали над фильмом. Сам даже не заметил как пролетело время, когда смотрел кино drinks
Арелик
Арелик 30 июля 2014 03:17
Посмотрел фильм несколько раз, местами ставил на паузу, чтобы просмотреть некие непонятные на кадре моменты, думая, что так спрятаны режиссерские ляпы, но нет не нашел не одного, что очень удивило меня. Я считаю, что Дивергент получился суперским и неповторимым в своем жанре, а если кому-то что-то не понравилось в фильме не нужно так категорично о нем отзываться! Со своей стороны рекомендую всем смотреть, тем более уже появилось достаточно хорошее качество cool
romanson
romanson 28 июля 2014 11:01
Нормальная русская новинка, но к совершенству не долтягивает. Но на один разок посмотреть можно.
Himera
Himera 25 июля 2014 18:20
Мне фильм очень понравился я ждал этой экранизации и рад что посмотрел.
Artem
Artem Администраторы 23 июля 2014 02:15
Алекс, к сожалению такой возможности у нас нет, только собственными силами заходите и узнавайте smile hi
Алекс Фокс
Алекс Фокс 23 июля 2014 02:13
Ну неужели я дождался... задам сразу свой вопрос, у вас есть подписка на выход нового качества или нет? Столько раз крутил трейлер, люди вы даже не представляете, как я ждал эти несколько месяцев фильма, конечно мог и экранку посмотреть, но не хотел себя разочаровывать, в кино можно сходить, но жалко денег, лучше сигарет на них куплю smile Пожелайте мне удачного просмотра)
Калиф
Калиф 16 апреля 2014 01:17
Лично мне фильм не понравился, показался скучным и наивным как и другие тысячи схожих с ним фильмов(