WEB-DL 720p

Французский шпион (2014) смотреть онлайн

4.3
5.0
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив, боевик
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Феоктистов
  • Актеры: Оскар Кучера, Евгений Редько, Анна Чурина, Дмитрий Супонин, Охунджон Комилов, Сергей Батрак
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 25 июля 2014
27.07.2014
11 668
7
Канаев образцовый офицер с отличным послужным списком служит в Чехословакии, но во время боевых действий узнает о расформировании своей части, что очень опечалило его душу. Полностью растерянный и с горечью потери привычного для него места Андрей решает поделиться со своим товарищем по оружию Мареком. Его так называем товарищ видит, что Андрей сломлен и не может контролироваться себя и тогда он серьезно его подставляет и теперь Канаев дезертирует с советской армии, чтобы спастись от наказание за преступление, которое вовсе не совершал. Благодаря связям Софи, Андрея быстрым ходом отправляют в один из городов Франции, по приезду в который сразу же заступает на службу в Легион. Именно там он познакомился с Даниэлем, главнокомандующий целого легиона, который тут же завербовал русского военного и вручил ему новые поддельные документы, чтобы Канаев вернулся на свою родину и завершил порученную миссию иностранной разведки...

смотреть онлайн Французский шпион (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Французский шпион (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Французский шпион.
Комментарии 7
Сколько дней в декабре?
Lady X
Lady X 11 июня 2015 20:01
Цитата: тата
Что за сайт, загрузка ужасная, просто тормоз, зарегистрироваться невозможно и только не надо говорить, что у меня плохой и-нет или не хватает памяти с этим все в порядке, по-моему вы просто отжимаете денюшку, хотя если хватит терпения и все-таки закачаешь фильм,(часа за три или кусочками) качество хорошее.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~
У меня такая же проблема.......но фильм отличный! Как американцы ни пытаются развалить Россию, спасибо патриотам, которые трудятся на невидимом фронте.
тата
тата 15 августа 2014 17:23
Что за сайт, загрузка ужасная, просто тормоз, зарегистрироваться невозможно и только не надо говорить, что у меня плохой и-нет или не хватает памяти с этим все в порядке, по-моему вы просто отжимаете денюшку, хотя если хватит терпения и все-таки закачаешь фильм,(часа за три или кусочками) качество хорошее.
Уррркккаа
Уррркккаа 28 июля 2014 00:30
Мад ну и развели вы мусор в комментариях, нельзя как я просто отписаться, фильм удался на славу, постановка и актеры выложились по полной! Лично я удовлетворен увиденным, во время просмотра пережил кучу различных эмоций, как радостных, так и печальных, поэтому рекомендую посмотреть hi
Сама справедливость
Сама справедливость 28 июля 2014 00:27
Аххах, торитлла из ада ты какого пола? Небось женщина, которая просто не улавливает саму суть фильма. Парень красавчик, раз нашел выход из этой казавшийся глухой ситуации, чтобы вы сделали, когда вас обвиняют в предательстве к родине и хотят расстрелять? Ясен пень сразу по тапкам дадите, лишь бы спастись, а то что он прилетел шпионить, так это у него просто не было выбора, как у нас с вами, поэтому не надо переходить на личности и оскорблять моего любимого актера!
Тортиллаа из Ада
Тортиллаа из Ада 28 июля 2014 00:22
Ага, военные годы всегда переносятся тяжело, но вот я презираю главного героя, мало того, что он пошел к врагам на службу, так еще и пришел к нам шпионить, гад! Хоть и понимаю, что это всего лишь кино, однако, для меня это что-то больше, поэтому просто раздражает такое поведение! Гребанный шпион, лучше бы и оставался у французов, раз кинул нас!
Artem
Artem Администраторы 28 июля 2014 00:05
Отличный фильм, просто великолепный, люблю военные события еще и с небольшой тайной, которую герой несет на протяжении всего показа, но увы придется с кем-то поделится, что разгрузить себя crazy
Гарик Адамов
Гарик Адамов 27 июля 2014 18:52
Ммм...Просто жесть, даже с трудом верится, что нашему режиссеру удалось снять такую постановку, ведь история не так проста, как кажется на первый взгляд, а костюмы подобраны идеально, достойно похвалы! Но больше всего меня порадовала главная роль Оскара, ему так идет играть военного высшего чина, что я не представляю кто бы мог его заменить в этом прекрасном и в тоже время грустном фильме. Заурядно его побила нынешняя жизнь, быть в бегах и вернуться к любимой прям ад какой-то empathy