HDRip

Войны за воду (2014) смотреть онлайн

3.2
4.6
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Сирио Х. Сантьяго, Джим Уайнорски
  • Актеры: Элвин Энсон, Бо Боллинджер, Моника Ли, Риза Сантос, Кевин Степлтон
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
13.08.2014
12 850
1
Как бы не был красивым наш мир, всегда находятся небольшие уголки нашей планеты, где выжить в определенных условиях очень проблематично, а в некоторых случаях просто не возможно. Рядом с Амазонкой расстилается на тысячи километров пустыня, идя по которой люди просто умирают, но более опытные странники и войны, пересекают её, но с небольшими потерями, а в этом году слишком высокая засуха и на протяжении сотней километров нет ни одного оазиса с чистой водой И теперь им не остается ничего другого как бросится на поиски воды. И тогда три родные сестры созывают все свое племя для охраны своего единственного источника питания, который в скором временем может быть обнаружен чужаками и полностью уничтожен...

смотреть онлайн Войны за воду (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Войны за воду (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Войны за воду.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Сергей-KSV
Сергей-KSV 18 января 2016 02:56
Обалдеть! Такого я не ожидал никак. Фильм 2014 года, а ощущение что фильм 70-х - -80-х годов. Вы видели Индиану Джонс? Если Вам нравится этот фильм, то чего недостает в этом фильме? Если Вы мужчина и Вы способны понять, что это жанр такой "приключения" (выдумка), то, разумеется, недостает голых партнерш Индианы. Для женщин, особого интереса в голом старичке, наверное, нет. Создается ощущение, что фильм снят именно в те годы. Одежда, прически, макияж - все из 80-х (или, наверное, 70-х запада). Даже качество съемок создает ощущение, что это владелец Плейбоя вытянул из личных закромов запасы видеопленки, вместе с оператором и режиссером. Актрисы - из Плейбоя (это сказано в титрах фильма). Актеры, наверное тоже из престарелых модельков. Что бросилось в глаза: отличительной чертой именно Плейбоя есть то, что у них в глазах читается "Я дура. Мой интеллект - интеллект 13-летнего ребенка, но я знаю чего от меня хотят мужчины и могу это сделать". Множество журналов снимает голых телок. Но, почему-то только от плейбоевских такое ощущение. "Максим" снимает, но там как-то оператор что ли более модерновый, или телки другие? :) К чему я это? Перевод. Ощущение, что это модель из плейбой-Россия озвучивала женские голоса. А в общем ничего: глупо, приключенчески, героично и какая-никакая эротика 80-х.