BDRip

Бегущий в лабиринте 2014 смотреть онлайн

6.8
6.8
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Уэс Болл
  • Актеры: Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патришия Кларксон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Премьера в РФ: 18 сентября 2014 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
27.02.2015
114 979
5
Томас пришел в себя в небольшом лифте, но как именно подросток попал сюда и что он тут делает, вспомнить не может. Главный герой не помнит ничего из своей прошлой жизни: его память словно полностью стерли и он не знает абсолютно ничего кроме своего имени. Пытаясь найти выход из замкнутого пространства, парень оказывается в странном лабиринте, где помимо него находятся еще 60 подростков с такими же симптомами. Многим из них приходится жить в этом месте уже больше трех лет и все это время они отчаянно пытаются разобраться в происходящем, а каждые 30 дней в лабиринте оказывается еще один новый подросток. Чтобы не погибнуть от голода они питаются тем, что растет на земле. Вдобавок ко всему с закатом солнца по этому злосчастному месту начинают передвигаться жуткие монстры, которые жестоко расправляются со всеми, кто встречается у них на пути. Но, несмотря на это Томас старается не терять оптимизма и прилагает все усилия для того, чтобы отыскать выход, и даже другие парни замечают, что именно с появлением этого подростка что-то в лабиринте изменилось. Однако очень скоро в лабиринте появляется еще и девочка Тереза, которая находится в коме и с этого момента все начинает круто меняться.

смотреть онлайн Бегущий в лабиринте 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бегущий в лабиринте 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бегущий в лабиринте.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Akva17
Akva17 16 августа 2015 09:23
Почему постоянно видео изъято из просмотра и гонит в контакт, у Вас что воры завелись?
алинда
алинда 19 июня 2015 22:55
Фильм классный. Советую посмотреть. Дилан о Брайен как всегда хорошо справился со своей ролью. Как собственно и в волчонке.
Lilia
Lilia 1 декабря 2014 15:58
[фильм больше рассчитан на подростковую аудиторию, напоминает Голодные игры, но мы взрослые тоже посмотрели с удовольствием
ecu
ecu 24 ноября 2014 03:34
2 film budet???
hjtfjvyyvt
hjtfjvyyvt 25 сентября 2014 20:09
включите фильм