BDRip

Мишень (2014) смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Юн Хон Сын
  • Актеры: Рю Сын Рён, Ю Чжун Сан, Ли Джин Ук, Ким Сон Рён, Чо Ё Чжон, Чо Ын Джи, Рёхеи Отани, Чин Гу
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
27.09.2014
24 559
1
Он наемный убийца со стажем и известным именем в криминальных обществах, получив новый заказ на убийство такого известного человека, как лидера движущего кооперативное общество попадается в руки властям, которые незамедлительно отправляют за решетку на долгие годы. Но даже в таком грязном и вонючем месте есть поклонники киллера, точнее сказать, люди которым требуются его помочь. Так наш главный герой знакомится с тюремным доктором, который всячески пытается помочь сбежать киллеру, а взамен просит, чтобы тот нашел его любимую жену, которая совсем недавно была похищена неизвестными личностями... Ведь уже через несколько месяцев счастливая пара ждала драгоценного ребенка, но...

смотреть онлайн Мишень (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мишень (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мишень.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Galym
Galym 16 декабря 2014 06:45
Это фильм реально круто, спасибо тем, кто его создал и побольше таких фильмов. Он мне очень понравился, это просто бомба, а не фильм. Огромное спасибо).