BDRip

Лунный гонщик 1979 смотреть онлайн

6.7
6.3
  • Год: 1979
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: Великобритания, США, Франция
  • Режиссер: Льюис Гилберт
  • Актеры: Роджер Мур, Лоис Чайлз, Микаэль Лонсдаль, Ричард Кил, Коринн Клери, Бернард Ли, Джеффри Кин, Десмонд Ллевелин, Лоис Максуэлл, Тоширо Суга
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 126 мин. / 02:06
27.06.2011
10 716
1
За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего ученого. Он вынашивает безумный по своей жестокости план: устроить на Земле апокалипсис, и когда на планете не останется ни одной живой души, населить ее выращенными на космической станции суперлюдьми. Чтобы помешать планам Дракса, Бонду приходится побывать в Калифорнии, Бразилии, джунглях Амазонки и, в конце концов, отправиться в космос, где и произойдут самые главные события.

смотреть онлайн Лунный гонщик 1979 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лунный гонщик 1979 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лунный гонщик.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
koronel1
koronel1 6 октября 2015 18:25
Фильм, безусловно, хорош. Но все же вызывает досаду тот факт, что в нем, как и во многих других "бондианах", 007 пользуется услугами женщин, которых затем убивают "хозяева-злодеи", а Бонд попользовался ими, получил помощь в расследовании и "свалил", не заботясь о судьбе своих добровольных помощниц... Я понимаю, что это кино и т.п., но просто Бонд рисуется уж слишком равнодушным и бессердечным эгоистом, разве такой имидж хотят для него создатели "бондианы" и сам Флеминг?