BDRip

Последний из лучших 2014 смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Режиссер: Тедди Чан
  • Актеры: Донни Ен, Чарли Енг, Ван Баоцян, Бин Бай, Дип Нг, Алекс Фонг, Юй Кан, Фан Сю-Вонг, Юй Син, Билли Чан
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
04.01.2015
64 675
3
Бывший полицейский инструктор по боевым искусствам заключен в тюрьму после того, как случайно убил человека. Когда объявляется серийный убийца специализирующийся на мастерах боевых искусств, он предлагает помощь полиции в обмен на свою свободу.

смотреть онлайн Последний из лучших 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний из лучших 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний из лучших.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
ветал
ветал 18 января 2017 12:53
Жероним ты идиот
Jeronim
Jeronim 19 апреля 2016 16:17
Нет на них вольника. Я видел одного борца, он даже не мастер спорта, а всего лишь кандидат в мастера спорта по вольной борьбе. Он был посредственным вольником, а потом поехал в Тайланд и выступил в тамошних соревнованиях, что то типа в боях без правил. А там выступали боксёры, которые ногами бьют. Так он их всех победил. По своему опыту знаю, что боксёры и каратисты в ближнем бою, когда хватаешь их так, чтоб он ни ударить , ни пнуть не смог, так они плохо стоят на ногах, их легко можно на спину опрокинуть. Самые опасные поединщики это вольники. Боксёра и каратиста надо ловить на болевой... Но зато вольник не может драться один против двоих, а каратист может один драться против пятерых. Сам видел как один каратюга победил четверых.
Здесь надо было найти одного самбиста или на худой конец вольника и он этого сумасшедшего мастера поймает на болевой и ручку ему сломает. Ну, и все дела.
mamur
mamur 8 января 2015 02:03
спасибо за фильм просто бомба у меня слов нет ))))))))))