WEB-DL

Вне времени (2015) смотреть онлайн

5.1
4.6
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения
  • Страна: Бельгия, Индия, Австралия
  • Режиссер: Роланд Жоффе
  • Актеры: Джош Хартнетт, Тэмзин Эджертон, Элис Энглерт, Клер ван дер Бом, Махеш Джаду, Ом Пури, Симона Кэссел, Темина Санни, Бипаша Басу, Андреа Дэк
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 28 мая 2015 «Люксор»
21.02.2015
25 940
3
Действие киноленты происходит в необыкновенных временных отрезках. На эти пространственные промежутки и ссылается одна очень старая легенда, которая гласит, что много лет назад в цветущей Индии шаманы древнего мира выковали одно уникальное кольцо. Сам перстень состоит из двух определенных половинок, эти две частички предназначены для двух влюбленных пар. Итак, главного героя фильма зовут Джей Финнел, всю свою молодость парень посвятил археологии. Однажды вместе со своей супругой обнаружил очень старый затонувший корабль. Погрузившись на дно океана молодой человек невероятным образом находит то самое кольцо.Но весь успех поднять это уникальное творение на поверхность заканчивается для Джея полным провалом. В ходе очередной попытки достать артифакт случается трагедия — несчастный Финнел впадает в кому. Пока любимая супруга и родные Джея молятся за его жизнь, разум главного героя переносится в древнюю Индию, где последний совершенно неожиданно начинает проживать жизнь одного офицера, который влюблен в очень красивую принцессу, и этой юной девушке угрожает очень большая опасность. Удастся ли Джею спасти свою возлюбленную — очаровательную принцессу, и благополучно выбраться из комы?

смотреть онлайн Вне времени (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вне времени (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вне времени.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
forint
forint 16 мая 2015 04:54
Смотрел с чувством интереса не отрываясь...
Artem
Artem Администраторы 23 марта 2015 10:40
Восстановили, приятного просмотра hi
Рустем
Рустем 10 марта 2015 16:25
Видео удалено