BDRip

Мордекай (2015) смотреть онлайн

5.8
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Кепп
  • Актеры: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Оливия Манн, Джонатон Пасвольски, Майкл Калкин, Ульрих Томсен, Алек Утгофф, Роб де Гроот
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 12 марта 2015 «West»
09.04.2015
26 296
0
Его зовут Чарльз. Он имеет свой дом, банковский счет и прекрасную длинноногую блондинку жену, чье обаяние бесспорно. Он имеет прекрасный художественный вкус, что позволяет быть ему не только художественным оценщиком, но и покупателем, а также продавцом. Его дом – тоже своего рода произведение искусства. Помимо всего он имеет преданных слуг, всегда сделают любую работу, которая только потребуется их хозяину. Вот только настолько же, насколько Мордекай красив и обходителен, настолько же он и деньги любит. И никогда и ни при каких обстоятельствах он не позволит себе упустить выгоду, даже если нужно сделать что-то во благо короны. Британской короны.Именно в те дни, когда его состояние стало чрезвычайно мизерным, к нему обратился человек, который предложил ему дело по поиску редчайшей и ценнейшей картины. Суть состоит в том, что она была украдена прямо во время реставрации, а реставратор убит. Мордекай отправляется на поиски, начав с изучения специальных книг, где видит и копию картины, и того, кто ее и когда написал, и в чем именно состоит ее величайшая ценность. Далее он начинает разъезжать по всему миру, поочередно посещая самые разнообразные места с самыми разными людьми, узнавая необычное подробности и подвергаясь преследованиям. Однако, даже прямая угроза жизни не может отвратить его от заманчивой идеи, связанной с секретом, о котором он узнал при изучении истории похищенного шедевра!..

смотреть онлайн Мордекай (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мордекай (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мордекай.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц