BDRip

Похищение Фредди Хайнекена (2015) смотреть онлайн

6.2
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Бельгия, Великобритания, Нидерланды
  • Режиссер: Дэниэл Альфредсон
  • Актеры: Сэм Уортингтон, Энтони Хопкинс, Джим Стёрджесс, Райан Квантен, Роб Фуллер, Джемайма Уэст, Иоланта Кабау ван Касберген, Давид Денсик, Билли Слотер, Гас Родс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 28 мая 2015 «Cinema Prestige»
09.03.2015
8 654
1
Фильм снят по реальным событиям. Альфред Хайнекен – потомок основателя известной в мире немецкой пивоварни. Богатый человек, владелец крупного бизнеса стал целью преступников. Похитив его однажды у дверей собственного дома, банда надеялась заполучить баснословную сумму денег, которых хватило бы им на беззаботную и длинную жизнь. 35 миллионов гульденов – такова цена жизни «пивного короля». Фредди ведет себя более чем достойно, находясь в руках у грабителей. Парни даже не подозревают, что перед ними не просто предприниматель и богач, перед ними – стратег и прежде всего грамотный психолог. Поведение похищенного раздражает главаря банды. К такому психологическому испытанию тот был не готов. «Победа» в диалоге ничего не дает, тем более гарантии жизни.Его надежды на то, что подавленный бандит совершит ошибку канут в лету. Когда родственники Альфреда дали требуемую сумму, то похитители бросили мужчину, прикованного цепью, на произвол судьбы, а сами попытались скрыться. Полиции пришлось непросто, ведь они изначально понятия не имели где держат узника. Прошли годы и вот, совершенно случайно, сыщикам удается выйти на след одного из бандитов, который, как оказалось позже, был сотрудником пивоварни. Полицейскими был продуман план того, как выйти на след остальных бандитов, принимавших участие в правонарушении. Нависшая опасность заставила их придумать план своего спасения. Все довольно серьезно... На кону жизнь многих… Каждая противоборствующая сторона готова на все, ради своей цели. Кто станет победителем? Кто окажется прав? Будут ли наказаны виновные?

смотреть онлайн Похищение Фредди Хайнекена (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Похищение Фредди Хайнекена (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Похищение Фредди Хайнекена.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 19 марта 2015 01:01
Хороший боевик, смотреть можно cool