WEB-DL 720p

Крутые чуваки на Байю (2015) смотреть онлайн

5.1
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Крэйг Мосс
  • Актеры: Дэнни Трехо, Дэнни Гловер, Джон Эймос, Лони Лав, Джимми Беннетт, Жаклин Флеминг, Майлз Долеак, Джудд Лорманд, Ольга Вильхельмин, Патрик Кернс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
12.03.2015
15 055
0
В фильме главным героем является мужчина по имени Фрэнк. Давным-давно принимал участие в военных действиях, происходящие во Вьетнаме. По окончанию войны признали ветераном и наградили множеством медалей. Теперь мужчина сидит дома. Фрэнк неоднократно пытался трудоустроиться, но вакантных мест по душе не нашлось. И не помогало даже то, что он является ветераном войны. Однажды главный герой решил прогуляться по улице перед сном, во время которой многое перевернулось в жизни. В это время как раз вся молодежь выходит на улицу. Рядом от него находилась группа скинов. Они решили выпендриваться и напасть на Фрэнка, но у них ничего не получилось.А получилось все наоборот, наш главный герой сначала пытался поговорить с ними, но когда понял, что из этого ничего не получиться, разобрался со скинхедами при помощи кулаков, так как слов они не поняли. А кто-то со стороны снимал драку на видео, а потом выложил в интернет. Когда об этом узнал Фрэнк, то сначала был в растерянности. У этого видео насчитывается огромное количество лайков и просмотров. И этот ролик стал самым популярным в интернете. Под роликом стоит очень много разных комментариев, и все положительные. Каждый пользователь, посмотрев ролик, восхищается главным героем. У него появилось очень много фанатов и поклонников. Его начали всем остальным ставить в пример. И даже прозвище у него появилось, его называли «Крутой чувак».Также благодаря этому ролику у нашего главного героя появился свой собственный зал, в котором он начал тренировать людей разных возрастов разным боевым искусствам. К нему приходили записываться огромное количество человек. Он учил молодых парней выливать свою злость при помощи бокса, и тем самым не калечить людей. Один парень ходил на бокс к Фрэнку попал в компанию, в которой торгуют и распространяют наркотики. И при передаче наркотиков, он был убит. И теперь у Фрэнка новое задание, ему нужно обязательно отыскать убийцу парня и расправиться с ним.

смотреть онлайн Крутые чуваки на Байю (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крутые чуваки на Байю (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крутые чуваки на Байю.
Комментарии 0
Как называется наша планета?