DVDRip

Пыль войны (2013) смотреть онлайн

3.9
  • Год: 2013
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Кайтлингер
  • Актеры: Тони Тодд, Люк Шуцле, Бейтс Уайлдер, Джордан МакФедден, Гари Грэхэм, Даг Джонс, Хэнк Остендорф, Дэвид Мидфандер, Тристан Барнард, Джон Кромуэлл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
28.03.2015
12 500
1
Нашествие существ с неизвестной галактики стало причиной апокалипсиса на планете Земля. Города абсолютно разрушены, большинство людей погибло от голода или эпидемий. Власть принадлежит инопланетянам и они строго следят за тем, чтобы устанавливаемый ими порядок не был нарушен. Генерал Чезам находится в подчинении инопланетян и открыто сотрудничает с ними, чтобы установленный прядок и хрупкий мир не были разрушены. Преступников, которые не подчиняются его приказам, он содержит в больших деревянных клетках. На Земле царит насилие, ведь только так Чезаму удается удерживать власть – убивая своих противников и истребляя отряды сопротивления.Тем временем распространяется слух, что существует девушка, которая может помочь спасти мир на планете. Как оказывается, ее схватил Чезам и если ее не спасти, она может погибнуть, так и не выполнив свою миссию. Люк и Криспус, которые также находятся в тюрьме Чезама, освобождают силы сопротивления и ставят перед ними задание – спасти девушку и отвести ее в безопасное место. Освободив Элли, Люк и Криспус вместе со своим другом – вором, идут через огромную пустыню. Изнемогая от жары, голода и жажды они все-таки доходят к месту назначения. Тем временем генералу поступает задание от чужаков – найти девушку и привести на их корабль.Он начинает погоню вместе со своими бойцами. Главный герой со своими друзьями разбивают лагерь и находят оружие, чтобы защищаться от бандитов Чезама. Элли – единственная надежда на спасение Земли, но при этом Люк и Криспус не уверены, что она хочет исполнить свою миссию. Вскоре из хрупкой девушки она для спасения своей жизни превращается в универсального и решительного бойца, который хладнокровно расправляется со своими врагами. Всем становится понятно, что будущее полностью зависит от ее решения.

смотреть онлайн Пыль войны (2013) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пыль войны (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пыль войны.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
xenia
xenia 29 марта 2015 23:24
На 31 минуте пропадает звук и всё....нет его до конца фильма.