WEB-DL

Мстители: Гримм (2015) смотреть онлайн

2.8
2.7
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Инман
  • Актеры: Каспер Ван Дин, Лорен Паркинсон, Лу Ферриньо, Майлин Сарли, Marah Fairclough, Райли Вандербилт, Elizabeth Peterson, Кимо Леопольдо, Andrew E. Tilles, Жюстин Херрон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
05.04.2015
23 690
1
Мало кто верит, что существует другой мир. Иногда, противоположные миры, способны проникнуть за ту сторону зеркал. И тогда, тьма, что сгущалась в недоступном измерении, готова будет поглотить нашу скромную планету. Планету, где не существует магии, где пришелец с колдовскими способностями, будет чувствовать себя как бог. И что бы это остановить, необходимо мужество, мужество хрупких, пусть и волшебных девушек, девушек из наших сказок. Что так часто по вечерам нам читали бабушки. И вот, этот момент наступил, когда они вынуждены сразиться в нашем мире, против сил зла, в лице волшебника, пожелавшего захватить мир без магии.И вот, героини старых добрых сказок, Белоснежка, Рапунцель. Спящая красавица и Красная шапочка, через зеркально временной портал, вынуждены переместиться в иной мир, что бы спасти свою королеву и остановить злобного волшебника. И горе тем, кто решится встать на их пути, ведь эти девушки, отважны не только в сказках. И они не будут долго разбираться, с кем и за кого стоит тот или иной противник. У них своя цель и они пойдут к ней, ни на минутку не сомневаясь в своих действиях. Но и враг очень коварен, шантаж, пытки и допросы, подкуп и обещания. Всё это в полной мере использует волшебник, что бы привлечь на свою сторону новые силы, забирая их души в своё подчинение.Но у наших героинь, больше нет выбора и свободного манёвра, нужно или сдаваться или побеждать. И хорошо, когда есть нежданные помощники, кто неожиданно для себя понимает, что девочки не враги, а настоящие и последние герои, способные остановить деяния зла и вернуть оба измерения в их нормальное существование! И возможно, это будет их последняя битва, ведь зло такое сильное и коварное. Большое количество друзей попались в ловушки противника. Практически каждый шаг полностью контролируется и грозит смертью. И только воля и вера, способна помочь им перебить козыри волшебника!

смотреть онлайн Мстители: Гримм (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мстители: Гримм (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мстители: Гримм.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Симон Роландец
Симон Роландец 1 мая 2015 03:57
Эй, баран! Тебе мои комментарии не нравятся, что ты их удаляешь?