HDRip

Торговля кожей (2015) смотреть онлайн

3.5
4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ара Пайая
  • Актеры: Гэри Дэниелс, Микки Рурк, Эрик Робертс, Дэрил Ханна, Майкл Мэдсен, Доминик Суэйн, Алан Форд, Джефф Фэйи, Челси Ли, Рон Смуренбург
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
06.04.2015
8 779
0
Он настоящий профессионал своего дела. Дела, что не терпит суеты и ошибок. Ведь каждая ошибка, это лишняя угроза его собственной жизни. И сколько за свою жизнь, он выполнил грязных заказов. Уже давным-давно забыто, и счёт обнулён не единожды. Но прежде чем взяться за работу, он пытается понять за что. Почему в качестве жертвы, выступает именно этот клиент. И чем дольше задаются эти вопросы, тем сильней накапливается усталость. Усталость, что как червь, начинает грызть твоё нутро, медленно наполняя душу безразличием.Ощущением обыденности всего, что происходит в окружающем мире. Убийства уже перестают быть неким шагом через запретную черту, невероятное количество шагов сделано за прошедшее время. Несмотря на то, что плохие личности просто заслуживают пулю, ему с каждым новым заданием становится всё противней совершать эту грязную и беспощадную работу. Но если не ты, то охота начнётся на тебя! И тогда охотник, превратиться в гонимую жертву. А именно этим совсем не хочется становиться. Поэтому Бредли, профессиональный наёмный убийца, никогда не позволит быть себе жертвой. Он охотник и останется им, даже если придется охотиться на таких же охотников, как и он.И это будет славная и безжалостная охота. Ведь тут нет правил кроме одного, кто быстрей, тот живой. А Бредли не было равных в этом искусстве. Так, что же двигает им. Может он ищет самоубийственную миссию, чтобы, наконец, потерять свою буйную голову или, впервые, в своей страшной жизни. Он пытается исправить то, чему служил долгие годы и встает на пути несправедливости и грубой силы. Ведь как говорится против лома нет приёма, если нет другого лома. И Бредли становится этим мощным оружием. А тем, кто останется у него на пути, стоит серьёзно задуматься, может лучше убраться восвояси. Пока для них, эта встреча не закончилась очень плохо. Совсем плохо!

смотреть онлайн Торговля кожей (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Торговля кожей (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Торговля кожей.
Комментарии 0
Как называется наша планета?