BDRip 720p

Фунт плоти (2015) смотреть онлайн

5.0
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Эрни Барбараш
  • Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Даррен Шалави, Джон Ралстон, Джейсон Дж. Тобин, Кевин Ли, Шарлотта Питерс, Аки Алеонг, Темур Мамисашвили, Майк Лидер, Филипп Жоли
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
30.05.2015
46 466
2
Благородный Дикон, который однажды пострадает от своей чрезмерной доброты. Он приезжает в гости в другую страну с целью пожертвования почкой для больной племянницы Изабеллы. Девочки требуется срочная хирургическая помощь, внутренний орган дает сбои и в конечном счете может отказать. Для успешной пересадки мужчина идеально подходит, как донор. Поэтому, даже не задумываясь, бывалый полицейский дал свое согласие на проведение данной операции. Однажды, в ночь накануне операции, главный герой становится свидетелем нападения на беззащитную незнакомку. Он спасает женщину от бандитов. Чтобы она успокаивалась, дядя приглашает ее к себе.Вместе они засыпают. Но утром, в незнакомом номере, в наполненной льдом ванне, окровавленный Дикон обнаруживает, что во время сна ему удалили почку. У него остался опыт прошлой работы, проанализировав ситуацию, он приходит к выводу, что действовала группировка. Его прошлая профессия оказывает необыкновенную помощь в вычислении преступников. Теперь бывший агент готов на все, лишь бы отомстить банде за похищение органа. Ведь на кону жизнь племянницы. Неужели к чудовищному случаю причастна незнакомка? Разгадает ли главный герой головоломку? Сюжетная линия фильма до самого кона держит зрителя в напряжении.

смотреть онлайн Фунт плоти (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фунт плоти (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фунт плоти.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Гость
Гость Гость 15 декабря 2017 22:37
Такое мыло.........
Если нечем заняться то можно посмотреть.
Давид
Давид 7 сентября 2015 01:09
Класный фильм, Жан Клод Ван-Дам блестяще дерется.