BDRip

Большая игра (2014) смотреть онлайн

5.4
5.4
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Финляндия, Великобритания, Германия
  • Режиссер: Ялмари Хеландер
  • Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 16 апреля 2015 «Люксор»
30.05.2015
11 566
0
Самолет с президентом Соединенных штатов на борту подвергся атаки с земли. Однако в момент перед крушением его успевают эвакуировать в специальной капсуле. Упав на землю, капсула оказывается в непроходимых горах и лесах Лапландии. Президент прекрасно отдает себе отчет в том, что это еще не конец и его жизнь до сих пор в опасности. На него объявлена охота, и неизвестно кто именно теперь его враг, а кто соратник. Ведь даже самое доверенное лицо главы государства предал его.Единственный кто может его спасти из этой безвыходной ситуации – мальчишка по имени Оскари, который волей случая оказался на месте трагедии. В лесу он находился по велению своей семьи, согласно их традициям, только мальчишка, что принесет добычу в дом, станет мужчиной. А теперь ему предстоит спасти влиятельнейшего человека страны. Сможет ли противостоять всем опасностям, что их подстерегают, странный союз мальчика, пытающегося стать мужем, и президента США?

смотреть онлайн Большая игра (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большая игра (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большая игра.
Комментарии 0
Как называется наша планета?