BDRip

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Уэс Болл
  • Актеры: Натали Эммануэль, Томас Сэнгстер, Кэтрин МакНамара, Дилан О’Брайен, Эйдан Гиллен, Кая Скоделарио, Джанкарло Эспозито, Роза Салазар, Ки Хонг Ли, Патришия Кларксон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 125 мин. / 02:05
  • Премьера в РФ: 17 сентября 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
22.11.2015
120 520
6
Первая часть этого фильма завершилась удачно. Томас и его компания друзей – глэйдеров смогли с чувством достоинства выйти из запутанного и опасного лабиринта, не сломив собственной силы воли и характера. В новой части их ждут новые приключения. Юные глэйдеры оказываются в смертоносной пустыне, считая, что они выполняют особое задание, но на самом деле они являются лишь пешками в жестокой игре, организованной крупной компанией «Порок». Так называемое задание заключается в пересечении каменной пустыни, где все вокруг раскалено до предела.Раньше на том месте был огромный город, а теперь лишь то, что осталось – жара, запах смерти и останки домов, в которых проживают зараженные вирусом люди – бывшие жители города. Они также опасны, как и зловещие условия природы, поэтому ребятам необходимо все время держаться вместе, иначе им несдобровать. На беду в компании глэйдеров завелся предатель, который информирует о действиях группы руководство «Порока», из-за чего у них возникают постоянные неприятности и проблемы. Томасу и друзьям придется приложить немало усилий, чтобы исправить эту ситуацию и выйти из лабиринта живыми.

смотреть онлайн Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бегущий в лабиринте: Испытание огнём.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
Lilia
Lilia 5 декабря 2015 06:39
первый фильм был лучше. интереснее nea
Алекс_Горалес
Алекс_Горалес 22 ноября 2015 16:01
Товарищ Maxim546, вот качество появилось biggrin . Я смотрел на другом сайте, но сегодня решился пересмотреть еще разок. Ну и конечно через поисковик наткнулся на ваш сайт, качество предоставляемого видео просто поразило меня, за это огромная благодарность. Теперь буду постоянно у вас все смотреть. Фильм настолько прекрасный, что не надоедает постоянно пересматривать, если кто не смотрел, не откладывайте на потом, лучше сейчас смотрите, не пожалеете, ну просто замечательное продолжение!
Maxim546
Maxim546 24 сентября 2015 22:07
Если не сложно, скажите когда в хорошем качестве появится фильм, хотя бы приблизительно...
skyuys
skyuys 23 сентября 2015 11:34
Фильм нечто, не ожидал такого шедевра, ждем HD качества))
zaza123
zaza123 19 сентября 2015 05:37
Фильм супер!!!! Закрученный сюжет! Смотреть всем !!!
Киноманчик
Киноманчик 8 сентября 2015 14:22
Ого, оказывается скоро выйдет продолжение, жду с нетерпением...