BDRip

Красотки в бегах (2015) смотреть онлайн

5.8
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Энн Флетчер
  • Актеры: Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Роберт Казински, Ричард Т. Джонс, Бенни Нивз, Майкл Рэй Эскамиллья, Хоакин Косио, Джон Кэрролл Линч
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Премьера в РФ: 11 июня 2015 «Каро-Премьер»
07.08.2015
55 595
3
Купер - девушка, которая отличается полной уверенностью в себе и своих силах. Но, несмотря на то, что она - целеустремлённая особа, иногда с ней приключаются различные неловкие ситуации. Изо дня в день она служит защитницей закона, ведь эта девушка не так проста, она - офицер полиции. Работа ей нравится, да и всё у неё здесь выходит очень ловко и грамотно. Любое дело, которое было поручено этой девушке заканчивается успехом. Она готова браться за любую, даже самую трудную задачу. Всё своё время она предпочитает проводить именно на работе, преследуя опасных и злых нарушителей закона. Но очень скоро всё может сильно измениться. Этот момент наступает тогда, когда девушке поручена важная миссия, допустить ошибку в которой никак нельзя.Ей необходимо перевезти свидетельницу по одному из дел из своего штата в другой. Казалось бы, всё так просто, но нет. Даниэла - очевидица против серьёзного торговца наркотиками и противозаконной персоны. Но в самой девушке тоже есть некая загадка, она - не просто свидетельница, она и сама является преступницей. Наркобарон случайным образом узнаёт, что нашёлся человек, готовый в чём-то его обвинить. Тогда он решает с этим разобраться и устранить объект, Даниэлу. Купер вступает в перестрелку с его людьми, но спасает жизнь понятой и сбегает вместе с ней. Ситуация осложняется, когда они понимают, что за ними охотится сразу несколько шаек. Найти общий язык девушкам оказывается очень тяжело, но без этого они не смогут выжить. Так удастся ли им подружиться и спасти собственные жизни?

смотреть онлайн Красотки в бегах (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красотки в бегах (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красотки в бегах.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Александрsss
Александрsss 10 июля 2015 00:19
где фильм ? перезалейте фильм пожалуйста, спасибо
daynamo
daynamo 17 июня 2015 10:15
Филм не работает опубликуйте по скарее
Алина Ко
Алина Ко 16 июня 2015 22:47
Очень крутой фильм. Ждем нормальное качество, поскорей бы уже)